Деньги и Удача. Новогодние гадания в Минске

Приглашаю всех на вечер новогодних гаданий, посвящённый теме «День и Удача». Он состоится 27 декабря 2016 года в магазине «ВкусноЧай». Начало в 18-30.

= = =

В программе:

1. Карта для привлечения денег. Каждый участник вечера выбирает из колоды карту, которая, как он считает, поможет ему увеличить капитал. Обсуждение и комментарии ведущего.

2. Личная Карта Удачи.
Что такое удача и как она работает в жизни человека? Можно ли предсказать богатство или воздействовать на удачу? Что такое готовность к деньгам? Каждый вытягивает свою карту Удачи из колоды.

3. Сеанс личных вопросов. Каждый может задать вопрос о себе на тему денег, источников дохода, отношения с денежным потоком. Принесет ли работа деньги, принесет ли прибыль бизнес, стоит ли брать кредит; что изменить, чтобы денег стало больше, и так далее. Вопрос задаётся вслух, ответ оглашается публично.

Перерыв. 2 часть.

1. Игра «Как потратить миллион».
Сперва определяем, сколько денег готов унести каждый на самом деле, не в фантазиях, а в реальности. Затем превращаем деньги из цели, которой они не являются, в средство, которым они являются. И играем в «как и зачем потратить миллион».

2. Сеанс новогодних предсказаний. Теперь можно задать вопрос о чём угодно – получить личное предсказание на новый 2017 год. Вопрос задаётся вслух, ответ оглашается публично.

Завершение, отзывы участников вечера.

Ведущий: Игорь Менщиков, консультант-таролог, автор уникальной колоды гадательных карт и руководитель Школы «Таро «Поток Силы» (http://potok-sily.ru/).

Участие в вечере: 5 рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code