День всех влюбленных — вечер гаданий

«Мужчина, женщина, любовь». Вечер гаданий в чайной Вкусночай!

Ведущий: Игорь Менщиков, консультант-таролог, автор уникальной колоды гадательных карт и руководитель Школы Таро «Поток Силы» (http://potok-sily.ru).

В программе:
✔1 часть
1. Метафорическая игра «Выбери партнера». Каждый участник вечера, рассматривая колоду, выбирает три карты: первая символизирует друга (подругу), вторая – любовника (любовницу), третья – человека для семейного союза. В итоге игры совмещаем всех трёх в одном.
2. «Идеальное свидание». Шутливое гадание.
Каждый желающий тянет из колоды три карты на время, место и человека – когда, где и с кем лучше всего устроить идеальное свидание.
3. Сеанс вопросов о любимом человеке. Как найти подходящего партнера? Что исправить в текущих отношениях с возлюбленным? Кто он такой, где искать на самом деле? Вопрос задается вслух, ответ оглашается публично.
Перерыв.
✔2 часть.
1. Поговорим о любви. Диалог с участниками вечера. Что такое любовь, чем она отличается от дружбы и страсти? Как влюблённость переходит в любовь (стадии развития отношений)? Что обычно выдают за любовь, чем она не является? Каковы признаки того, что человек вас любит?
2. Сеанс любых личных вопросов – о любви, отношениях, работе, карьере, исполнении желаний. Нет никаких ограничений! За самый необычный вопрос – приз! Если интересных вопросов будет несколько – то все, их задавшие, получат что-нибудь милое в день Всех Влюблённых!

✔Завершение, отзывы участников вечера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code